Среда
24.04.2024
03:49
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    МОУ Умлеканская СОШ
    Главная » 2016 » Март » 29 » СМОТР ПЕСНИ И СТРОЯ
    18:23
    СМОТР ПЕСНИ И СТРОЯ

    20 февраля в нашей школе пошел традиционный смотр песни и строя, в котором приняли участие обучающиеся 1 -11 классов и ребята ВПК «Комбат», которые показали навыки строевой подготовки и обращение с оружием.

       В конце мероприятия были подведены итоги, победители и призеры были награждены грамотами.

       В младшем звене (1-4 кл.) победу одержали учащиеся 2 класса, 2 место 4 класс и 3 место 3 класс.

      В среднем звене (5-8кл.) 1 место 6 класс, 2 место поделили 7-8 классы, 3 место 5 класс.

      В старшем звене (9-11кл.) 1 место 11класс, 2 место 10 класс, 3 место 9 класс.

    ФОТО

    Просмотров: 629 | Добавил: Школа | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 2
    2 ppu-prof_Sr  
    0
    Наша группа искусных мастеров предоставлена предъявить вам передовые подходы, которые не только обеспечат надежную безопасность от холода, но и преподнесут вашему коттеджу стильный вид.
    Мы трудимся с последовательными веществами, утверждая прочный время работы и выдающиеся выходы. Утепление наружных стен – это не только экономия тепла на прогреве, но и заботливость о природной среде. Экономичные технические средства, какие мы осуществляем, способствуют не только зданию, но и поддержанию природы.
    Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Расценки утепления стен фасада</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое превратит ваш домашний уголок в истинный душевный корнер с минимальными тратами.
    Наши примеры – это не всего лишь утепление, это разработка поля, в где каждый член отражает ваш индивидуальный образ. Мы рассмотрим все все твои желания, чтобы воплотить ваш дом еще еще более приятным и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте компании</a>
    Не откладывайте занятия о своем корпусе на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш дворец не только тепличным, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в обитель комфорта и качества.

    1 ppu-prof_Wes  
    0
    Забота о жилье - это забота о приятности. Утепление фасадов - это не только изысканный облик, но и гарантия сохранения тепла в вашем удобном уголке. Наша бригада, группа специалистов, предлагаем вам превратить ваш дом в идеальный уголок для проживания.
    Наши творческие работы - это не просто тепловая обработка, это художественная работа с каждым элементом. Мы придерживаемся идеальному балансу между изысканностью и эффективностью, чтобы ваш уголок стал не только уютным, но и роскошным.
    И самое важное - доступные тарифы! Мы уверены, что качественные услуги не должны быть неприемлемо дорогими. <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит квадратный метр утепления дома</a> начинается всего по цене от 1250 рублей за квадрат.
    Использование современных технологий и высококачественных материалов позволяют нам создавать тепловую обработку, которая обеспечивает долговечность и надежность. Оставьте в прошлом холодные стены и лишние затраты на отопление - наше утепление станет вашим надежной преградой перед холодом.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
    Не откладывайте на потом заботу о удовольствии в вашем доме. Обращайтесь к экспертам, и ваш дом превратится настоящим художественным произведением, которое дарит тепло и радость. Вместе мы создадим жилище, в котором вам будет по-настоящему уютно!

    Имя *:
    Email *:
    Код *: