Суббота
27.04.2024
11:54
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    МОУ Умлеканская СОШ
    Главная » 2014 » Февраль » 12 » Конкурсы издательства "Просвещение"
    17:21
    Конкурсы издательства "Просвещение"
    Предлагаем Вашему вниманию материалы ежегодного творческого конкурса «Урок Просвещения», основной целью которого является знакомство с работой наиболее творческих, активных педагогов нашей страны, умеющих не только талантливо работать, но и делиться своим практическим опытом.

    На нашем сайте Вы можете познакомиться с Положением и условиями конкурса, его участниками и победителями, получить ответы на интересующие Вас вопросы. В рамках конкурса предполагается создание методических разработок уроков к учебникам, выпущенным именно издательством «Просвещение». Это понятно, ведь издательству надо знать как «работает» в школе выпускаемая им учебно-методическая литература.
    Само название конкурса подсказывает учителю основную идею: вот мой урок, внеклассное мероприятие, знакомьтесь, читайте к нему методический комментарий и, если для Вас это ново и интересно – используйте в своей работе. Интересны любые формы и типы учебных мероприятий: и те, в которых отражаются лучшие традиции образования России, и те, в которых демонстрируются пути решения самых актуальных проблем современного образования.
    Победители Конкурса в номинации «Урок Просвещения»:
    • награждаются грамотами издательства «Просвещение», подарком и получает денежный приз (первое место — 10 000 руб., второе — 7 000 руб.);
    • становятся известны всей стране – информация о победителях публикуется на информационных ресурсах издательства «Просвещение».
    Учреждения, в которых работают победители, становятся обладателями:
    • комплект книг издательства «Просвещение»
    • годовой подписки на журнал «Вестник Образования».
    Участники, представившие лучшие методические разработки, по решению членов жюри получают сертификат участника конкурса от издательства «Просвещение».
    Результаты конкурса и другие информационные материалы размещаются на сайте учредителя конкурса.
    Приглашаем Вас принять участие в конкурсе «Урок Просвещения» и с нетерпением ждем от Вас интересные и содержательные уроки.
    Сайт конкурса: http://www.prosv.ru/umk/konkurs/
     
    Просмотров: 1149 | Добавил: Школа | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 3
    3 ppu-pro_Lip  
    0
    Наша бригада квалифицированных исполнителей предоставлена предъявить вам передовые подходы, которые не только обеспечивают надежную оборону от прохлады, но и дарят вашему собственности модный вид.
    Мы работаем с последними веществами, гарантируя долгосрочный срок службы использования и великолепные решения. Теплоизоляция наружных стен – это не только сокращение расходов на обогреве, но и внимание о природной среде. Экологичные технические средства, каковые мы производим, способствуют не только личному, но и сохранению природы.
    Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада здания снаружи цена</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое изменит ваш домашний уголок в реальный комфортный уголок с минимальными расходами.
    Наши проекты – это не только утепление, это создание территории, в где любой аспект отражает ваш свой манеру. Мы рассмотрим все все твои потребности, чтобы сделать ваш дом еще дополнительно теплым и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru</a>
    Не откладывайте заботу о своем жилище на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш обиталище не только теплее, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в мир комфорта и стандартов.

    2 ppu-prof_Sr  
    0
    Наша команда опытных специалистов находится в готовности подать вам инновационные подходы, которые не только подарят надежную защиту от зимы, но и дарят вашему собственности модный вид.
    Мы работаем с последовательными компонентами, сертифицируя прочный запас использования и прекрасные эффекты. Изоляция внешнего слоя – это не только экономия тепла на отоплении, но и забота о окружающей среде. Экологичные инновации, какие мы используем, способствуют не только вашему, но и поддержанию природных богатств.
    Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи цена под ключ</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это бюджетное решение, которое сделает ваш домик в подлинный тепловой район с минимальными тратами.
    Наши достижения – это не исключительно изоляция, это формирование территории, в где каждый аспект показывает ваш уникальный стиль. Мы берем во внимание все все ваши потребности, чтобы осуществить ваш дом еще более уютным и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru</a>
    Не откладывайте заботу о своем помещении на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш дворец не только уютнее, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в пределы благополучия и качественного исполнения.

    1 ppu-prof_Sr  
    0
    Наша бригада искусных исполнителей приготовлена выдвинуть вам актуальные системы утепления, которые не только ассигнуруют надежную защиту от зимы, но и дарят вашему зданию модный вид.
    Мы практикуем с последовательными материалами, ассигнуруя постоянный термин использования и отличные решения. Изолирование наружных стен – это не только экономия на прогреве, но и внимание о окружающей среде. Экологичные разработки, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только вашему, но и сохранению природы.
    Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи услуги</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое переделает ваш резиденцию в реальный уютный район с минимальными затратами.
    Наши произведения – это не лишь изолирование, это формирование территории, в котором любой аспект показывает ваш особенный манеру. Мы возьмем во внимание все ваши потребности, чтобы преобразить ваш дом еще более уютным и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>официальном сайте</a>
    Не откладывайте труды о своем ларце на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш обиталище не только более теплым, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в сферу уюта и стандартов.

    Имя *:
    Email *:
    Код *: