Суббота
18.11.2017
20:46
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    МОУ Умлеканская СОШ

    Рабочие программы

    Михайличенко Галина Викторовна - учитель химии, английского языка

    Рабочие программы по химии 8-10 классы

    Рабочая программа по английскому языку 10 класс

    Фещенко Елена Ивановна - учитель математики

    Рабочие программы по математике 

    Савкина Галина Владимировна - учитель начальных классов

    Рабочие программы 1 класс

    Авдеев Владимир Сергеевич - преподаватель ОБЖ, технологии

    Рабочие программы по ОБЖ (5-10 классы) и технологии (8-10классы)

    Авдеев Александр Аверьянович - учитель физической культуры

    Рабочая программа по физической культуре 
    
    Авдеева Наталья Максимовна - учитель географии, биологии

    Рабочая программа по природоведению 5 класс

    Рабочая программа по биологии 6 класс

    Рабочая программа по биологии 7 класс

    Рабочая программа по биологии 8 класс

    Рабочая программа по географии 6 класс

    Рабочая программа по географии 7 класс

    Рабочая программа по географии 8 класс

    Рабочая программа по географии 9 класс

    Рабочая программа по технологии 2 класс

    Рабочая программа по внеурочной деятельности (кружок "Бумагопластика") 2 класс

    Брежнева Любовь Николаевна - учитель биологии

    Рабочие программы по биологии 9, 10 класс

    Голик Маргарита Владимировна - учитель русского языка и литературы

    Рабочие программы по русскому языку и литературе

    Егорова Елена Алексеевна - учитель начальных классов

    Рабочие программы 4 класс

    Мантуло Алексей Викторович - учитель истории, обществознания

    Рабочая программа по обществознанию 6 класс

    Рабочая программа по обществознанию 7 класс

    Рабочая программа по обществознанию 8 класс

    Рабочая программа по обществознанию 9 класс

    Рабочая программа по обществознанию 11 класс

    Рабочая программа История Древнего мира 5 класс

    Рабочая программа История средних веков 6 класс

    Рабочая программа История Нового времени 7 класс

    Рабочая программа История Нового времени 8 класс

    Рабочая программа Новейшая история 9 класс

    Рабочая программа История России 6 класс

    Рабочая программа История России 7 класс

    Рабочая программа История России 8 класс

    Рабочая программа История России 9 класс

    Рабочая программа по истории 11 класс

    Мастренко Елена Владимировна - учитель технологии, музыки, МХК и ИЗО

    Рабочие программы по технологии, ИЗО, искусству, МХК и музыке

    Мышегребова Ольга Борисовна - учитель начальных классов

    Рабочие программы 2 класс

    Подгорная Елена Евгеньевна - учитель начальных классов

    Трачинский Руслан Ильич - учитель физической культуры

    Рабочие программы по физической культуре (1-10 классы) и технологии (5-7 классы)

    Удод Александр Владимирович - учитель физики, информатики

    Рабочие программы по физике

    Рабочие программы по информатике и ИКТ

    Чалбачинский филиал

    Шелудько Гелия Харисовна -  учитель начальных классов

    Чуваткина Ирина Михайловна -  учитель начальных классов

    Обучение грамоте 1 класс

    Литературное чтение 1 класс

    Русский язык 1 класс

    Математика 1 класс

    Окружающий мир 1 класс

    Изо 1 класс

    Музыка 1 класс

    Технология 1 класс

    Английский язык 2 класс

    Английский язык 3 класс

    Английский язык 4 класс

    Cветская этика 4 класс

    Русский язык 3 класс

    Литературное чтение 3 класс

    Математика 3 класс

    Окружающий мир 3 класс

    Изо 3 класс

    Музыка 3 класс

    Технология 3 класс